Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Российский самолет с 212 пассажирами на борту упал на Синайском полуострове

На борту российского пассажирского самолета, потерпевшего крушение на Синайском полуострове Египта, было 212 человек. Об этом сообщил телеканал Sky News Arabia, передает ТАСС. По данным агентства Reuters, самолет направлялся из Шарм-Эш-Шейха в Санкт-Петербург. Как сообщает РИА «Новости» египетские силы безопасности оцепили место крушения, из города Эль-Ариш на севере Синая направлены...

На борту российского пассажирского самолета, потерпевшего крушение на Синайском полуострове Египта, было 212 человек. Об этом сообщил телеканал Sky News Arabia, передает ТАСС.

По данным агентства Reuters, самолет направлялся из Шарм-Эш-Шейха в Санкт-Петербург.

Как сообщает РИА «Новости» египетские силы безопасности оцепили место крушения, из города Эль-Ариш на севере Синая направлены порядка двадцати автомобилей скорой помощи для эвакуации жертв катастрофы.

Интернет-издание LifeNews опубликовало список пассажиров, которые были на борту самолета авиакомпании «Когалымавиа», разбившегося на Синайском полуострове в Египте.

Ранее сообщалось, что российский авиалайнер Airbus-321, выполнявший рейс Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, пропал с экранов радаров.

Однако несколько минут назад, как сообщает РИА «Новости», власти Египта подтвердили факт крушения лайнера в центральной части Синая. На борту самолета, по данным СМИ, было более 200 человек. Список пассажиров представлен здесь.

http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X