Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Самый "романтичный" извращенец надругался над девушкой, а после оставил ей свой номер телефона

В Омске задержали, пожалуй, самого "романтичного" маньяка. Мужчина набросился на свою жертву в кустах, полчаса насиловал, издевался и даже угрожал убийством. Самое удивительное, что девушка настолько понравилась извращенцу, что он решил оставить ей номер телефона. По нему как раз и удалось вычислить преступника. "Надавил ей вот сюда на грудь и...

В Омске задержали, пожалуй, самого "романтичного" маньяка. Мужчина набросился на свою жертву в кустах, полчаса насиловал, издевался и даже угрожал убийством. Самое удивительное, что девушка настолько понравилась извращенцу, что он решил оставить ей номер телефона. По нему как раз и удалось вычислить преступника.

"Надавил ей вот сюда на грудь и сказал, спросил у нее, хочет она жить или нет. Она сказала да. Я сказал, если хочешь, то сделаешь так, как я хочу", - объяснил преступник.
На следственном эксперименте насильник признался, что в свою жертву действительно влюбился. Правда, теперь переживать глубокие чувства он будет, скорее всего, уже в тюрьме, сообщает РЕН ТВ.

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


    Оставляйте реакции

    0

    0

    0

    0

    0

    К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
    Мы работаем над улучшением нашего сервиса
    2VtzqxEDZTN