Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Сегодня состоится слушание по делу Оксаны Муронец, которая была жестоко избита боксером (Видео)

Оксана Муронец пришла в суд вместе со своей матерью. После жуткой истории, которая произошла с ней в январе, женщина стала очень замкнутой и общается только с родственниками. До сих пор она проходит курс реабилитации. Медики констатировали, что ее здоровье сильно подорвано. Сегодня ей предстоит пережить настоящий стресс - ведь она...

Оксана Муронец пришла в суд вместе со своей матерью. После жуткой истории, которая произошла с ней в январе, женщина стала очень замкнутой и общается только с родственниками. До сих пор она проходит курс реабилитации. Медики констатировали, что ее здоровье сильно подорвано.

Сегодня ей предстоит пережить настоящий стресс - ведь она лицом к лицу встретится с тем, кто искалечил ее и изуродовал лицо. Следователи установили, что это бывший боксер Александр Хохлов. В суде находится также и предполагаемый заказчик Александр Гладких. Впрочем, с ним Оксана знакома. Они долгое время были соседями по коммунальной квартире.

Мотивом преступления стал бытовой конфликт. По словам других жильцов, Оксана Муронец и Александр Гладких часто ссорились. Оперативники выяснили, что Гладких действительно нанял бывшего боксера отомстить девушке, якобы та плеснула кипятком в лицо его жены. За это заказчик пообещал Хохлову 80 тысяч рублей. На допросе Гладких так и не признался, зато исполнитель почти дословно пересказал диалог с заказчиком.

Что происходило в тот роковой для Оксаны вечер, хорошо видно на камере наблюдения. Бывший боксер набросился на девушку со спины, одним ударом повалил на землю, а потом с особой жестокостью избивал в течение нескольких минут. Затем он достал нож и исполосовал лицо Оксаны.

http://www.ntv.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN