Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Шокирующие фото с места гибели влюбленной пары на Вишневского: подъезд многоэтажки залило кровью

В распоряжении портала ProKazan.ru оказались фотографии с места гибели влюбленной пары в одном из многоэтажных домов по улице Вишневского. Как передал их корреспондент с места событий, поъезд, буквально, залило лужами крови. Напомним, трагедия разыгралась минувшей ночью. Под окнами многоэтажек местные жители обнаружили труп девушки, а на 7-м этаже ее молодого...

В распоряжении портала ProKazan.ru оказались фотографии с места гибели влюбленной пары в одном из многоэтажных домов по улице Вишневского. Как передал их корреспондент с места событий, поъезд, буквально, залило лужами крови.

Напомним, трагедия разыгралась минувшей ночью. Под окнами многоэтажек местные жители обнаружили труп девушки, а на 7-м этаже ее молодого человека с ножом в шее. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил собственный источник в правоохранительных органах.

По предварительной версии, незадолго до гибели жительница Казани сказала своему парню, что собирается разорвать с ним отношения. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой молодой человек схватил девушку и сбросил ее с 7-го этажа жилого дома.

После он достал нож и вонзил себе в шею. Его сидячим на полу общего балкона в луже крови обнаружили следователи. От полученных травм возлюбленные скончались на месте.

На место приехали несколько экипажей полиции, в том числе следственно-оперативная группа. Сейчас выясняются все обстоятельства смерти молодых людей. О случившемся рассказали отцу парня, который также немедленно приехал к дому, где произошла трагедия.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X