Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Страшная авария с двумя погибшими

Вчера на перекрёстке автодороги Лениногорск - Азнакаево водитель автомобиля «Субару Импреза XV» гражданка О. 1972 г.р. (проживает в г. Урай) в нарушение Правил дорожного движения при выезде со второстепенной дороги не уступила другому и совершила столкновение с движущимся по главной дороге справа автомобилем «Лада-21144» под управлением гражданина В. 1956 г.р....

Вчера на перекрёстке автодороги Лениногорск - Азнакаево водитель автомобиля «Субару Импреза XV» гражданка О. 1972 г.р. (проживает в г. Урай) в нарушение Правил дорожного движения при выезде со второстепенной дороги не уступила другому и совершила столкновение с движущимся по главной дороге справа автомобилем «Лада-21144» под управлением гражданина В. 1956 г.р. (проживал в с. Тимяшево Лениногорского района).

В результате этой страшной аварии он погиб на месте ДТП. Погибла и пассажирка «Лады» гражданка В. 1957 года рождения, проживавшая в с. Старая Письмянка. А виновница аварии отделалась закрытым переломом двух голеностопных суставов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN