Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Страшная трагедия: 20-летняя мать утопила новорожденную дочь из-за депрессии

Страшная трагедия произошла в Свердловской области. Там молодая мама утопила новорожденную во время купания из-за постоянного плача дочери. Тревогу забила свекровь девушки, которая получила смс о том, что ребёнок умер. Вслед за этим сообщением пришло другое, в нём сообщалось, что младенец находится в больнице. Обзвонив все медучреждения, бабушка обратилась в...

Страшная трагедия произошла в Свердловской области. Там молодая мама утопила новорожденную во время купания из-за постоянного плача дочери.

Тревогу забила свекровь девушки, которая получила смс о том, что ребёнок умер. Вслед за этим сообщением пришло другое, в нём сообщалось, что младенец находится в больнице. Обзвонив все медучреждения, бабушка обратилась в полицию. По приезду сотрудников правоохранительных органов, пришлось выламывать дверь, так как дверь никто не открывал и заперта была изнутри. Молодую маму в состоянии шока вытащили из-под кровати. Девушка сообщила, что утопила ребёнка в детской ванночке во время купания, а тело спрятала в подвал. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe