Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Суд арестовал одного из подозреваемых в жестоком убийстве рыбака в Татарстане

Почти на два месяца, до 13 декабря, арестовал Лаишевский райсуд РТ одного из двух подозреваемых в жестоком убийстве рыбака в Татарстане - 22-летнего Фаниса Ситдикова. Решение относительно его брата, 28-летнего Рамиса, пока не принято. Последний на суде заявил, что в день убийства был пьян и почти ничего не помнит, на...

Почти на два месяца, до 13 декабря, арестовал Лаишевский райсуд РТ одного из двух подозреваемых в жестоком убийстве рыбака в Татарстане - 22-летнего Фаниса Ситдикова.

Решение относительно его брата, 28-летнего Рамиса, пока не принято. Последний на суде заявил, что в день убийства был пьян и почти ничего не помнит, на сегодняшнем слушании он находился в подавленном состоянии.

Тело 38-летнего рыбака Сергея Елесина было найдено во вторник, 13 октября. Обгоревшие останки находились в его собственном автомобиле недалеко от газораспределительной станции «Ковали» в Лаишевском районе. Позже стало известно, что убийцы избивали рыбака лопатой. Труп они положили в авто, а сами поехали за бензином. Вернувшись, облили машину Елесина и подожгли.

Елесин пытался сбежать от преступников, звонил диспетчеру «112», но он не получил помощи. Вину злоумышленники признали частично. В управлении СКР по РТ ранее заявили, что следователи намерены дать правовую оценку действиям сотрудников службы «112».

http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN