Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Альметьевском районе обворовали мечеть

Злоумышленник украл пожертвования из мечети в селе Бишмунча Альметьевского района. В ночь с 26 на 27 октября неизвестное лицо, разбив кирпичом оконное стекло, незаконно проникло в мечеть с. Бишмунча Альметьевского района. Добычей вора стали денежные средства из ящика для пожертвований. Прибывшие на место полицейские изъяли множественные следы пальцев рук и...

Злоумышленник украл пожертвования из мечети в селе Бишмунча Альметьевского района.


В ночь с 26 на 27 октября неизвестное лицо, разбив кирпичом оконное стекло, незаконно проникло в мечеть с. Бишмунча Альметьевского района. Добычей вора стали денежные средства из ящика для пожертвований. Прибывшие на место полицейские изъяли множественные следы пальцев рук и обуви.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 27-летний местный житель, ранее четырежды судимый за аналогичные преступления и состоящий на профилактическом учете в отделе полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде, сообщает пресс-служба отдела МВД России по Альметьевскому району.

http://www.almetievsk-ru.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe