Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Бугульме подростки пытались убить человека из-за машины

В Бугульме вынесен приговор участникам банды подростков, которые обвиняются в «разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением предметов, используемых в качестве оружия» и «покушении на убийство, совершенном группой лиц по предварительному сговору». В 2013 году Киняев на сайте «Авито.ру» нашел объявление о автомобиля «Митсубиси Лансер» за 600 тысяч...

В Бугульме вынесен приговор участникам банды подростков, которые обвиняются в «разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением предметов, используемых в качестве оружия» и «покушении на убийство, совершенном группой лиц по предварительному сговору».
В 2013 году Киняев на сайте «Авито.ру» нашел объявление о автомобиля «Митсубиси Лансер» за 600 тысяч рублей и договорился с продавцом о встрече. Встретившись с хозяином машины, Киняев со Спиридоновым заманили владельца машины в гаражное общество на улице Павших. Уже на месте Спиридонов схватил потерпевшего за руки, а Киняев нанес ему в шею два удара ножом. Несовершеннолетние приятели, скрывая лица под масками, нанесли владельцу «Митсубиси Лансер» множество ударов газовым ключом и молотком. Однако потерпевшему удалось убежать и вызвать бригаду скорой помощи и полицию.
Свою вину злоумышленники признали частично. 20-летний Денис Киняев приговорен к 7 годам колонии строгого режима, 19-летний Николай Спиридонов к 6 годам колонии строгого режима и двух 17-летних подростков к 3 годам лишения свободы в воспитательной колонии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe