Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Казани автоледи наехала на 4-летнего ребенка

В Казани 52-летняя женщина-водитель автомобиля «ВАЗ-2115» совершила вчера наезд на 4-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Об этом сообщает сегодня отдел пропаганды ГИБДД города. Уточняется, что авария произошла в 18.05 на улице Центральная, когда автоледи следовала по ней со стороны улицы Кул Гали в направлении...

В Казани 52-летняя женщина-водитель автомобиля «ВАЗ-2115» совершила вчера наезд на 4-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Об этом сообщает сегодня отдел пропаганды ГИБДД города. Уточняется, что авария произошла в 18.05 на улице Центральная, когда автоледи следовала по ней со стороны улицы Кул Гали в направлении улицы Овражная.

«Женщина не выбрала безопасную скорость и совершила наезд на 4-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Ребенок вырвался из рук матери. В результате ДТП пострадавший ребенок получил ушиб мягких тканей головы, кровоподтек правой брови», - отмечают в ГИБДД Казани.

http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN