Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Казани ребенок чуть не подавился презервативом, который был в упаковке вафель (Видео)

00:26 01:58 О жуткой находке в кондитерском изделии семья Хакимуллиных сообщила специалистам по защите прав потребителей. Любимое лакомство ребенка семья купила в одном из супермаркетов Казани. Вафли, как значится на упаковке, были произведены на нижегородской кондитерской фабрике. Сама упаковка, кстати, была герметичной, то есть, скорее всего, инородное тело попало в...

00:26
01:58

О жуткой находке в кондитерском изделии семья Хакимуллиных сообщила специалистам по защите прав потребителей.

Любимое лакомство ребенка семья купила в одном из супермаркетов Казани. Вафли, как значится на упаковке, были произведены на нижегородской кондитерской фабрике. Сама упаковка, кстати, была герметичной, то есть, скорее всего, инородное тело попало в вафли на производстве.

Сказать, что мама двухлетнего мальчика была в шоке - не сказать ничего. Ребенок начал есть вафли и вдруг она заметила, что помимо вафель, малыш жует и презерватив. Причем, как выяснилось использованный.

Сейчас мама в срочном порядке хочет провести обследование ребенка - никто не знает, не был ли «владелец» презерватива носителем инфекций.
Родители мальчика предполагают, что они не единственные кому попались «резиновые» вафли - в кондитерском изделии они нашли лишь половину латексного изделия. О неприятной находке семья Хакимуллиных сообщила специалистам по защите прав потребителей.

Всю партию вафель будут изымать из гипермаркета, где они были куплены. По словам специалистов, у семьи Хакимуллиных есть полное право вернуть деньги за товар с неприятным сюрпризом. И если дело дойдет до суда, то и получить компенсацию за моральный вред.

http://efir24.tv

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe