Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Казани таксист, отбиваясь от напавших на него с ножом пассажиров, врезался в автобус

В Московском районе Казани водитель автомобиля "Нива", отбиваясь от напавших на него с ножом пассажиров, врезался в автобус. Инцидент случился этой ночью на улице Бакалейная. По предварительным данным, автомобилист решил подзаработать частным извозом и посадил голосовавших на дороге мужчин. Как пишет "Эфир 24", внезапно один из пассажиров достал нож и...

В Московском районе Казани водитель автомобиля "Нива", отбиваясь от напавших на него с ножом пассажиров, врезался в автобус.

Инцидент случился этой ночью на улице Бакалейная. По предварительным данным, автомобилист решил подзаработать частным извозом и посадил голосовавших на дороге мужчин.

Как пишет "Эфир 24", внезапно один из пассажиров достал нож и принялся без разбора наносить им удары по телу водителя. Шофер попытался отбиться, но, когда понял, что силы неравны, увеличил скорость и направил свою машину на автобус.

В чем стала причина агрессии пассажиров по отношению к водителю - неизвестно. Возможно, молодые люди не захотели платить или решили завладеть "Нивой"

.

По словам водителя автобуса, после столкновения с машиной он вышел из салона, чтобы разобраться в обстановке. Мужчина увидел, что с пассажирской стороны "висел" какой-то человек. В этот момент из автомобиля вышел окровавленный водитель и стал кричать "Держите его!"

- А я то откуда знаю? Думал, этот, который висел, побежал кого то ловить. И убежал, - рассказал водитель автобуса.

Другие очевидцы также не попытались задержать нападавших, так как не поняли, что произошло. В первую очередь они стали оказывать помощь пострадавшему водителю "Нивы".

Полицейские стали задерживать подходящих по приметам прохожих в ближайших районах. Однако поймать злоумышленников пока не удалось. Есть надежда, что их личность получится выяснить по отпечаткам пальцев, оставленным в салоне авто.

Фото: efir24.tv

http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X