Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В КИТАЕ АВТОБУС ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ИЗ-ЗА ПРОЛИТОГО ВИНА: ПОГИБЛИ 12 ЧЕЛОВЕК (ФОТО)

Автобус с пассажирами перевернулся в центральной китайской провинции Хэнань в пятницу, погибли не менее 12 человек, около 20 получили ранения и госпитализированы, передает "Интерфакс". По их данным, причиной аварии стало рисовое вино, которое вылилось из перевозившего его грузовика и превратило дорогу в своеобразный каток. После того, как автобус перевернулся, в...

Автобус с пассажирами перевернулся в центральной китайской провинции Хэнань в пятницу, погибли не менее 12 человек, около 20 получили ранения и госпитализированы, передает "Интерфакс".

По их данным, причиной аварии стало рисовое вино, которое вылилось из перевозившего его грузовика и превратило дорогу в своеобразный каток. После того, как автобус перевернулся, в него врезался следовавший за ним грузовой автомобиль, что усугубило ситуацию.

Агентство "Синьхуа" позже уточнило - 9 человек погибли на месте происшествия, 22 человека получили травмы и были доставлены в больницу. Среди них трое скончались несмотря на усилия врачей. В настоящее время жизнь остальных пострадавших находится вне опасности.

Полиция задержала водителей автобуса и перевозившего вино грузовика для выяснения обстоятельств.

Трагедия произошла на скоростном шоссе, соединяющем города Дацин на северо-востоке страны и южный Гуанчжоу.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe