Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Краснодаре водитель автобуса сбил трех школьниц (Видео)

В Краснодаре автобус сбил трех 16-летних подростков. Переходя дорогу по пешеходной зебре, девочки не обратили внимания, что прямо на них на высокой скорости едет автобус. Момент аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения. Как видно на записи, водитель не заметил красного сигнала светофора. От удара девочки упали на землю. После этого автобус еще...

В Краснодаре автобус сбил трех 16-летних подростков. Переходя дорогу по пешеходной зебре, девочки не обратили внимания, что прямо на них на высокой скорости едет автобус. Момент аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Как видно на записи, водитель не заметил красного сигнала светофора. От удара девочки упали на землю. После этого автобус еще несколько метров протащил их вперед.

Одна из девочек, Карина Ж., была госпитализирована в отделение нейрохирургии Детской краевой больницы с многочисленными ушибами, сотрясением мозга и закрытым переломом затылочной кости. Вероника Ж., была доставлена в отделение травматологии Больницы скорой помощи с сотрясением мозга. Полина К. пострадала меньше всех, у нее сотрясение мозга, множественные синяки и ушибы. Девочка в больнице получила необходимую медицинскую помощь, и ее отправили домой.

http://lifenews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe