Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Лениногорске участились случаи грабежей

В период с 29 сентября по 5 октября на территории города и района было зарегистрировано 11 преступлений, 3 из них раскрыто.

Грабители не дремлют
С наступлением тёмного времени суток увеличилось количество совершённых грабежей. На минувшей неделе было зарегистрировано 4 таких преступлений, все они остаются нераскрытыми. Так, 29 сентября во дворе дома № 3 по ул. им. Агадуллина житель Лениногорска лишился двух пакетов, в которых находились носимые вещи, а также DVD-проигрыватель, антенна и бритвенный станок с зарядным устройством. Ущерб составил более 7 тысяч рублей. 1 октября в 20.30 около дома № 46 по ул. им. Гагарина неизвестный похитил дамскую сумку, в которой находились документы, деньги, банкоматная карта и сотовый телефон. По обоим фактам возбуждены уголовные дела.
Орудовали «гастролёры»
1 октября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции были задержаны двое жителей Нижнекамска и один житель Тукаевского района, которые похитили металлический резервуар с территории автозаправочной станции ООО «Родник». В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 1 УК РФ.
Обчистил кассу
4 октября в дежурную часть полиции обратился индивидуальный предприниматель Х. с заявлением о том, что неизвестное лицо похитило из кассы принадлежащей ему торговой точки крупную сумму денег. Злоумышленника задержали 7 октября. Им оказался работник магазина. Он признался в том, что, находясь на рабочем месте, похитил из кассы более 60 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: происшествия в Лениногорске с 29 сентября по 5 октября

erid:2VtzqvQTtHe