Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В МОСКВЕ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВРЕЗАЛСЯ В ОСТАНОВКУ С ЛЮДЬМИ: 8 ПОСТРАДАВШИХ(ВИДЕО)

- На проезжей части столкнулись три машины, одну из них, "Хендай Солярис", после удара отбросило прямо на остановку, где в это время стояли люди, - сообщил источник в ГИБДД города. В результате аварии по предварительным данным пострадали 8 человек, они госпитализированы в состоянии средней тяжести, передает "Интерфакс". - Водитель автомашины...

- На проезжей части столкнулись три машины, одну из них, "Хендай Солярис", после удара отбросило прямо на остановку, где в это время стояли люди, - сообщил источник в ГИБДД города.

В результате аварии по предварительным данным пострадали 8 человек, они госпитализированы в состоянии средней тяжести, передает "Интерфакс".

- Водитель автомашины "Хендай", предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и въехал в автобусную остановку. В результате, по предварительным данным, пострадали 8 человек, которые ожидали общественный транспорт, - подтвердил информацию руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

На месте работает следственная группа, водителя отправили на медицинское освидетельствование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN