Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОГИБ РЕБЕНОК(ВИДЕО)

В сети опубликовано видео гибели ребенка, пытавшегося сесть в трамвай. В Санкт-Петербург на проспекте Обуховской обороны 2 сентября произошло ДТП, в котором погиб ребенок, сообщает FAPnews. Наезд автомобиля BMW на ребенка произошел в тот момент когда он пытался сесть в трамвай. От полученных травм 14-летний Никита Ш. скончался на месте....

В сети опубликовано видео гибели ребенка, пытавшегося сесть в трамвай.

В Санкт-Петербург на проспекте Обуховской обороны 2 сентября произошло ДТП, в котором погиб ребенок, сообщает FAPnews. Наезд автомобиля BMW на ребенка произошел в тот момент когда он пытался сесть в трамвай. От полученных травм 14-летний Никита Ш. скончался на месте.

Между тем за рулем иномарки находился 18-летний молодой человек. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека».

На опубликованном видео, на 01:30 первого ролика видно как трамвай останавливается и открывает двери. Ребенок, стоявший на остановке, выходит на проезжую часть, чтобы зайти в салон. Внедорожник, двигавшийся в правом ряду, останавливается, чтобы пропустить пассажира. Однако, в тот же момент появляется автомобиль BMW, который буквально сносит подростка.

Второй ролик, также обнародованный Управлением ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, демонстрирует события с другого ракурса. Наезд на пешехода происходит в районе 01:30 записи.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN