Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В СЕТИ ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО ПАДЕНИЯ ВОЗДУШНОЙ ГИМНАСТКИ ИЗ-ПОД КУПОЛА ЦИРКА(ВИДЕО)

Артистка Ксения Елкина при выполнении сложного выступления упала с высоты восемь метров. LifeNews опубликовало видео выступления и падения воздушной гимнастки в цирке на Вернадском. Артистка Ксения Елкина при выполнении сложного выступления упала с высоты восемь метров. Как видно на кадрах, девушка выскользнула из рук партнера. Отмечается, девушку на скорой доставили...

Артистка Ксения Елкина при выполнении сложного выступления упала с высоты восемь метров.

LifeNews опубликовало видео выступления и падения воздушной гимнастки в цирке на Вернадском. Артистка Ксения Елкина при выполнении сложного выступления упала с высоты восемь метров. Как видно на кадрах, девушка выскользнула из рук партнера.

Отмечается, девушку на скорой доставили в столичную клинику. У гимнастки диагностировали множественные переломы. Сейчас за жизнь цирковой артистки борются врачи реанимации.

Напомним, 21-летняя воздушная гимнастка выполняла сложный трюк на трапеции под куполом, однако при исполнении сложного элемента сорвалась и упала на арену.

Молодая артистка Ксения Елкина с детства занималась художественной гимнастикой и классическим балетом. После окончания школы поступила в ГУЦЭИ, откуда со второго курса пришла в Большой московский цирк на проспекте Вернадского с номером «Воздушная гимнастка на трапеции».

Артистка Ксения Елкина принимала участие в спектакле Цирка братьев Запашных «Страшная сила» и в цирковом шоу Большого московского цирка на проспекте Вернадского «UFO. Цирксдругойпланеты».

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X