Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Симферополе водитель спас 13 пешеходов, протаранив несущийся на них джип

Водитель из Симферополя спас 13 человек, в которых едва не врезался джип. Автомобилист не пожалел своей машины, чтобы защитить пешеходов. Как сообщает РИА Новости (Крым) со ссылкой на очевидцев, люди переходили улицу на зеленый сигнал светофора. Вдруг из колонны стоящих автомобилей на перекресток вылетел Nissan Qashqai. Увидевший это водитель тронулся...

Водитель из Симферополя спас 13 человек, в которых едва не врезался джип. Автомобилист не пожалел своей машины, чтобы защитить пешеходов.

Как сообщает РИА Новости (Крым) со ссылкой на очевидцев, люди переходили улицу на зеленый сигнал светофора. Вдруг из колонны стоящих автомобилей на перекресток вылетел Nissan Qashqai. Увидевший это водитель тронулся с места и протаранил джип прежде, чем тот успел врезаться в толпу.

Инцидент произошел на перекресте улиц Киевская и Франко. Очевидцы рассказали, что за рулем "Ниссана" сидела девушка. Во время движения она разговаривала по телефону. После столкновения двух машин автоледи выскочила из салона и набросилась с обвинениями на протаранившего ее водителя, однако пешеходы вступились за своего спасителя.

О том, получили ли водители какие-либо травмы, не сообщается. Также неизвестно, был ли кто-то из них привлечен к ответственности.

http://www.vesti.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X