Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В ТАДЖИКИСТАНЕ БАНДИТЫ НАПАЛИ НА ОТДЕЛ МИЛИЦИИ И УБИЛИ 7 ЧЕЛОВЕК

Преступники перед нападением на отдел похитили из местной военной части большое количество стрелкового оружия и боеприпасов. В перестрелках с двумя вооруженными бандгруппами погибло семь милиционеров. Такие данные приводят местные СМИ, передает ТАСС. Минувшей ночью в результате нападения одной из вооруженных групп на УВД города Вахдат (20 км к востоку от...

Преступники перед нападением на отдел похитили из местной военной части большое количество стрелкового оружия и боеприпасов.

В перестрелках с двумя вооруженными бандгруппами погибло семь милиционеров. Такие данные приводят местные СМИ, передает ТАСС.

Минувшей ночью в результате нападения одной из вооруженных групп на УВД города Вахдат (20 км к востоку от Душанбе) погибли четыре сотрудника милиции. Главарь группировки, а также его подельник были ликвидированы, четверо нападавших ранены.

В результате второго нападения в центре Душанбе были убиты двое сотрудников ОМОН и один работник ГАИ.

Пока ведомственные пресс-центры МВД комитета национальной безопасности и минобороны республики никак официально не прокомментировали эти сообщения. Как заявил представитель таджикских спецслужб, в настоящее время руководители силовых структур принимают участие в торжествах по случаю 20-летия образования Национальной гвардии. На собрании с большой речью выступил президент Эмомали Рахмон.

В настоящее время в Душанбе установлены дополнительные блокпосты, под усиленную охрану взяты все общественные здания столицы, а также въезды в столицу Таджикистана.

По данным МВД Таджикистана, атаку совершила группа под руководством Зиевиддина Абдуллоева. Правоохранительным органам удалось отбить нападение, убиты главарь бандитов и один из его сообщников, отмечает "Росбалт".

23-летнего студента одного из петербургских вузов жестоко избили в городе Вахдат. Родственники юноши уверяют, что расправу над Бободжоновым устроила местная милиция за ношение им бороды.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN