Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане на ребенка, который шел в школу, с крыши обрушился снег

В Заинске сегодня утром на 8-летнего мальчика с крыши упал снег. Ребенок был госпитализирован. По данному факту начата доследственная проверка. По предварительным данным, ребенок шел по тротуару в школу, когда с крыши двухэтажного дома по улице Комсомольской на него сошел снег. В результате мальчик получил ушиб грудопоясничного отдела позвоночника. Каких-либо...

В Заинске сегодня утром на 8-летнего мальчика с крыши упал снег. Ребенок был госпитализирован. По данному факту начата доследственная проверка.

По предварительным данным, ребенок шел по тротуару в школу, когда с крыши двухэтажного дома по улице Комсомольской на него сошел снег. В результате мальчик получил ушиб грудопоясничного отдела позвоночника. Каких-либо предупреждающих табличек, либо заградительной ленты вблизи дома не было, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за уборку снега с крыш. По результатам проверки буде принято процессуальное решение.

http://www.chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe