Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане осудят мать, отравившую двухмесячного сына водкой

В Чистопольском МРСО СУ СКР по РТ завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы деревни Ялкын Алексеевского района. Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним. По версии следствия, 25 сентября, находясь у себя дома,...

В Чистопольском МРСО СУ СКР по РТ завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы деревни Ялкын Алексеевского района. Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним.

По версии следствия, 25 сентября, находясь у себя дома, молодая мать решила успокоить плачущего двухмесячного сына. Она несколько раз обмакнула соску-пустышку в водку и дала ее мальчику. В результате ребенок скончался от острого отравления этиловым спиртом. Причастность к совершению преступления женщина признала полностью, от дачи показаний отказалась.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

http://www.bugulma-tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN