Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане парня ударили ножом за предложение девушке выйти за него замуж

В Бугульме 23-летний парень сделал девушке предложение выйти за него замуж и получил удар ножом. О подробностях происшествия сообщает пресс-служба МВД по Татарстану. Все началось с того, что в полицию позвонил житель улицы Заречная и сообщил, что во дворе его дома неизвестному молодому человеку нанесли ножевое ранение. Стражи порядка выехали...

В Бугульме 23-летний парень сделал девушке предложение выйти за него замуж и получил удар ножом. О подробностях происшествия сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.

Все началось с того, что в полицию позвонил житель улицы Заречная и сообщил, что во дворе его дома неизвестному молодому человеку нанесли ножевое ранение.

Стражи порядка выехали по указанному адресу и вскоре установили все обстоятельства случившегося.

Как оказалось, потерпевший пришел к своей девушке на день рождения и во время застолья предложил ей официально зарегистрировать отношения. Однако это не понравилось одному из гостей, которому именинница также была симпатична.

Молодые люди вышли на улицу, чтобы выяснить отношения. И тогда 29-летний злоумышленник, за плечами которого уже была судимость, ударил своего соперника ножом в живот.

Вскоре подозреваемый был задержан полицейскими в соседнем доме. В кустах было обнаружено и орудие преступления - нож. Прибывшие на место происшествия медики бригады скорой помощи доставили пострадавшего в больницу.

В отношении ревнивого знакомого девушки было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью".

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что под Казанью в дворовой "разборке" двоих парней ударили ножом: один из них скончался.

Один из участников драки получил проникающее ножевое ранение грудной клетки. Другой пострадавший был доставлен в больницу с колото-резаной раной бедра. На следующее утро один из парней скончался в реанимации.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X