Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане школьница после ссоры с парнем пыталась выброситься из окна

15-летняя школьница в Нижнекамске сегодня днем пыталась выброситься из окна подъезда дома №22 на улице Баки Урманче. Как выяснилось, она поссорилась со своим молодым человеком. По словам руководителя пресс-службы УМВД России по Нижнекамскому району Булата Набиуллина, как только поступило соответствующее сообщение в дежурную часть, на место съехались все службы -...

15-летняя школьница в Нижнекамске сегодня днем пыталась выброситься из окна подъезда дома №22 на улице Баки Урманче. Как выяснилось, она поссорилась со своим молодым человеком.

По словам руководителя пресс-службы УМВД России по Нижнекамскому району Булата Набиуллина, как только поступило соответствующее сообщение в дежурную часть, на место съехались все службы - «скорая», полиция, пожарные, психологи.

В течение трех часов психологи уговаривали девушку не прыгать. Позже на место подъехали отец школьницы и ее молодой человек. Только после этого она слезла с окна. В Нижнекамск семья девушки переехала недавно из Новошешминска. Она живет с отцом и старшей сестрой.

http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN