Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Во время ДТП супруги вылетели из автомобиля и погибли

В Агрызском районе Татарстана автоледи с мужем погибли в ДТП с опрокинувшимся автомобилем - они не пристегнулись ремнями безопасности, в результате чего вылетели из салона машины. Об этом сегодня сообщили в ГИБДД РТ. Происшествие случилось в субботу. - В 17.20 38-летняя женщина, управляя "Ладой Гранта", по предварительным данным, в нарушение...

В Агрызском районе Татарстана автоледи с мужем погибли в ДТП с опрокинувшимся автомобилем - они не пристегнулись ремнями безопасности, в результате чего вылетели из салона машины. Об этом сегодня сообщили в ГИБДД РТ. Происшествие случилось в субботу.

- В 17.20 38-летняя женщина, управляя "Ладой Гранта", по предварительным данным, в нарушение п. 10.1 ПДД не выбрала безопасную скорость и совершила опрокидывание в кювет. Женщина и 37-летний пассажир автомобиля - ее супруг - от полученных травм скончалась на месте происшествия. Они не выполнили требования ПДД об использовании ремней безопасности и в результате опрокидывания вылетели из салона автомобиля, - сообщили в ГИБДД.

В салоне также находилась двухлетняя дочь супругов, она перевозилась в детском удерживающем кресле и не получила серьезных травм.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe