Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Водитель «КамАЗа» решил отомстить автоледи на «Ладе» и угодил в ДТП (Видео)

Как рассказала девушка, управлявшая отечественным автомобилем, она не ожидала, что ее неуверенное управление машиной так разозлит шофера грузовика. Авария произошла минувшим вечером на ул. Достоевского. Как рассказал водитель «КамАЗа», девушка за рулем автомобиля «Лада» 12-й модели подрезала его, и он решил ее «наказать». Догнав машину автоледи, шофер грузовика резко перестроился...

Как рассказала девушка, управлявшая отечественным автомобилем, она не ожидала, что ее неуверенное управление машиной так разозлит шофера грузовика.
Авария произошла минувшим вечером на ул. Достоевского. Как рассказал водитель «КамАЗа», девушка за рулем автомобиля «Лада» 12-й модели подрезала его, и он решил ее «наказать». Догнав машину автоледи, шофер грузовика резко перестроился на полосу, где находилась «двенадцатая», но расстояние оказалось недостаточным. Девушка не успела среагировать и уйти от столкновения.
По словам владелицы «Лады», права она получила только 4 дня назад, поэтому водит машину неуверенно, сообщает портал "ЭФИР-24".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe