Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Воруют отовсюду

В период с 17 по 23 сентября на территории города и района зарегистрировано 23 преступления, в том числе девять краж, четыре факта мошенничества, два угона. Раскрыто 16 эпизодов. 18 сентября из квартиры дома № 4 по ул. Школьная были похищены сотовый телефон «Самсунг» и деньги. По данному факту установлен круг...


В период с 17 по 23 сентября на территории города и района зарегистрировано 23 преступления, в том числе девять краж, четыре факта мошенничества, два угона. Раскрыто 16 эпизодов.

18 сентября из квартиры дома № 4 по ул. Школьная были похищены сотовый телефон «Самсунг» и деньги. По данному факту установлен круг подозреваемых, ведётся следствие.

19 сентября участковым уполномоченным полиции задержаны двое неработающих жителей с. Мукмин-Каратай, которые в период с 14 по 18 сентября из кладовки одного из домов своего села похитили перфоратор, дрель и болгарку. Ущерб составил 9 000 рублей. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

21 сентября сотрудниками уголовного розыска задержан гр. И. 1986 г.р., который в здании полиции похитил золотое кольцо со связки ключей, оставленных в замочной скважине кабинета. Злоумышленник дал признательные показания. Похищенное изделие он успел сдать в ломбард. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В тот же день в рамках операции «Мак-2011» сотрудниками полиции во дворе дома 45 по ул. Ленинградская был задержан гр. М. 1989 г.р., который незаконно сбыл вещество растительного происхождения тёмного цвета со специфическим запахом за 900 рублей гр. С. 1985 г.р. При обыске у задержанного в брюках был изъят бумажный сверток с аналогичным веществом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Криминал

erid:2VtzqvQTtHe