Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

За съемку ДТП расстреляли семерых человек [видео]

В башкирском городе Салават в одном из автосервисов расстреляли 7 человек. За несколько часов до инцидента, один из пострадавших позвонил своему знакомому помочь вытащить автомобиль из оврага. Прибывшие товарищи начали вытаскивать машину, как вдруг к ним подошли неизвестные и начали снимать видео на камеру, отпуская при этом грубые шутки. В...

В башкирском городе Салават в одном из автосервисов расстреляли 7 человек. За несколько часов до инцидента, один из пострадавших позвонил своему знакомому помочь вытащить автомобиль из оврага. Прибывшие товарищи начали вытаскивать машину, как вдруг к ним подошли неизвестные и начали снимать видео на камеру, отпуская при этом грубые шутки. В связи с этим между группой людей произошла перепалка, после чего один из неизвестных выстрелил в голову мужчине, сообщает портал "События".
Пострадавший с ранением был доставлен в больницу, а компания из семи человек поехали в автосервис, который принадлежал раненому товарищу. Пока мужчины обсуждали происшествие, в этот момент в помещение ворвались неизвестные в масках и расстреляли всех. Прибывшие на место перестрелки медики госпитализировали семерых мужчин с огнестрельными ранениями в тяжелом состоянии.
Расследование дела продолжается. Отметим, что раненый в голову мужчина скончался в городской больнице.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X