Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Жена заказала мужа, который заставлял ее заниматься проституцией

Не выдержав давления со стороны мужа, женщина рассказала обо всём своему 37-летнему сутенеру. Он, в свою очередь, решил организовать убийство Михаила. Для этого, по версии следователей, за 100 тысяч рублей нанял водителя-охранника притона. - Исполнитель на участке автодороги Ачуево - Славянск-на-Кубани остановил автомобиль «ВАЗ-2107», которым управлял супруг женщины, под предлогом...

Не выдержав давления со стороны мужа, женщина рассказала обо всём своему 37-летнему сутенеру. Он, в свою очередь, решил организовать убийство Михаила. Для этого, по версии следователей, за 100 тысяч рублей нанял водителя-охранника притона.

- Исполнитель на участке автодороги Ачуево - Славянск-на-Кубани остановил автомобиль «ВАЗ-2107», которым управлял супруг женщины, под предлогом нехватки бензина. Когда Михаил наполнил бутылку с топливом, преступник ножом нанёс ему несколько ранений в область шеи и груди. Затем злоумышленник облил бензином тело и салон машины, поджёг и скрылся, - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

В зависимости от своей роли в совершении преступления двое мужчин и женщина обвиняются в подстрекательстве, организации убийства и занятии проституцией, а также убийстве по найму. Кроме того, киллеру также предъявлено обвинение в умышленном повреждении чужого имущества.

Источник,фото:http://lifenews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe