Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Женщина родила ребенка и пошла гулять дальше

27-летняя жительница Ульяновска за очередным застольем родила сына, однако он мешал ее разгульной жизни и, перешагнув через него, отправилась гулять дальше. Ребенок чудом остался жив. Как установило следствие, 28 сентября этого года в квартире одного из домов по улице УКСМ Ульяновска шло застолье, спиртное лилось рекой. Одной из гостей вечера...

27-летняя жительница Ульяновска за очередным застольем родила сына, однако он мешал ее разгульной жизни и, перешагнув через него, отправилась гулять дальше. Ребенок чудом остался жив.

Как установило следствие, 28 сентября этого года в квартире одного из домов по улице УКСМ Ульяновска шло застолье, спиртное лилось рекой.

Одной из гостей вечера была 27-летняя Полина В. на сносях. Как раз и подошел ей срок рожать. Как сообщает ulpravda.ru, в результате женщина родила сына, однако столь радостное событие не поменяло ее планов. Оставив младенца в чужой квартире, новоиспеченная мама отправилась гулять дальше. Впоследствии кто-то из гостей вызвали бригаду «скорой» для новорожденного, которого, едва живого определили сразу в реанимацию. Сейчас жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

Мать же младенца уже была ранее судимая за оскорбление представителя власти. Теперь же ей предъявлено обвинение по ст.125 УК РФ (заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству). Ей предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

После утверждения обвинительного акта Прокуратурой Засвияжского района г.Ульяновска данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Татпресса.ру

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe