Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Жестоко избил и надругался над слепой девушкой

Сотрудники ГСУ СК по Москве устанавливают обстоятельства жестокого нападения на 27-летнюю девушку. По словам источников в правоохранительных органах, мужчина избил, изнасиловал и обокрал москвичку возле ее дома на Планерной улице. Слепая жертва даже не могла оказать преступнику сопротивление. По словам представителя ГСУ СК по Москве, девушка получила тяжелые травмы -...

Сотрудники ГСУ СК по Москве устанавливают обстоятельства жестокого нападения на 27-летнюю девушку. По словам источников в правоохранительных органах, мужчина избил, изнасиловал и обокрал москвичку возле ее дома на Планерной улице. Слепая жертва даже не могла оказать преступнику сопротивление.

По словам представителя ГСУ СК по Москве, девушка получила тяжелые травмы - преступник сломал ей челюсть и нос. А также злоумышленник похитил у нее мобильный телефон, банковскую карту и ключи от ее квартиры. Москвичку госпитализировали в одну из столичных больниц.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Грабеж с применением насилия», - уточнил представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

Пострадавшая Ольга К., которая является инвалидом по зрению, работает в детской службе доверия.

Преступника удалось оперативно задержать. Сразу после нападения его зафиксировали камеры городского видеонаблюдения. Как выяснилось, мужчина спокойно направился к себе домой.

http://lifenews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe