Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Житель Казани, взрывавший банкоматы, получил пять лет колонии

К пяти годам колонии общего режима приговорил суд 27-летнего жителя Казани Булата Саетова, который украл из банкомата Сбербанка 6 млн рублей и пытался взломать еще несколько аппаратов, сообщает пресс-служба МВД по РТ. В августе 2014 года с разницей в один день неизвестные повредили два банкомата в Казани на улицах Горьковское...

К пяти годам колонии общего режима приговорил суд 27-летнего жителя Казани Булата Саетова, который украл из банкомата Сбербанка 6 млн рублей и пытался взломать еще несколько аппаратов, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В августе 2014 года с разницей в один день неизвестные повредили два банкомата в Казани на улицах Горьковское шоссе и Фрунзе. Разбив кувалдой лицевую обшивку терминалов, добраться до его начинки налетчики не смогли.

5 и 6 сентября были взорваны банкоматы в Чистополе и на проспекте Победы в Казани. Оба аппарата располагались в помещениях банка, открытых для клиентов круглосуточно. В первом случае терминал получил незначительные повреждения. В банке в Казани добычей налетчиков стали около 6 млн рублей. Задержали злоумышленников 18 ноября 2014 года, пока перед судом предстал только один из них.

http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN