Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Жительница Чистополя погибла в крупном ДТП под Казанью(Фото)

25-летняя жительница Чистополя погибла в крупной аварии, произошедшей 2 октября на автодороге «Казань - Чистополь» около поселка Сокуры Лаишевского района РТ. Девушка, возвращаясь в Чистополь, решила обогнать колонну автомобилей по встречной полосе. После маневра она не успела вернуться на свою полосу - зацепила по касательной рейсовый микроавтобус из Черемшан. Автомобиль...

25-летняя жительница Чистополя погибла в крупной аварии, произошедшей 2 октября на автодороге «Казань - Чистополь» около поселка Сокуры Лаишевского района РТ.

Девушка, возвращаясь в Чистополь, решила обогнать колонну автомобилей по встречной полосе. После маневра она не успела вернуться на свою полосу - зацепила по касательной рейсовый микроавтобус из Черемшан. Автомобиль Renault девушки выбросило в кювет, микроавтобус - во встречную автоцистерну. После этого в грузовик врезался «ВАЗ-2104».

От полученных травм девушка скончалась на месте. Водитель отечественной машины и микроавтобуса обратились за помощью к медикам. Пассажирка «четверки» доставлена в больницу.



http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN