Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Жительницу Лениногорска осудили за удар по лицу полицейского

Как сообщает пресс-служба Лениногорской городской прокуратуры, гражданка Е. Пузанова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила находящего при исполнении сотрудника полиции по лицу. Своими действиями она причинила сотруднику полиции физическую боль и совершила тем самым преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 318 УК РФ, то есть применение насилия в отношении представителя власти...

Как сообщает пресс-служба Лениногорской городской прокуратуры, гражданка Е. Пузанова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила находящего при исполнении сотрудника полиции по лицу.

Своими действиями она причинила сотруднику полиции физическую боль и совершила тем самым преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 318 УК РФ, то есть применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих обязанностей.

В ходе судебного заседания женщина полностью признала свою вину в совершённом преступлении. 28 сентября суд приговорил её к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года. В период испытательного срока она будет находиться под надзором уголовно-исполнительной инспекции.

Отметим, что по закону за указанное преступление предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.

http://len-journal.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN