Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
САМ ХОЗЯИН

Гороскоп с 30 марта по 5 апреля

ОВЕН (21.03 - 20.04) Грядущая неделя будет благо­приятной.

Полезным окажется ваше умение действовать реши­тельно и быстро, появится шанс реализовать планы. Дополняет приятную картину улучшение фи­нансового положения.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 20.05)

Проявив настойчивость, вы сможете достичь поразительных результатов. Не исключено появление влиятельных покровителей, а вот отношения с коллегами бу­дут складываться не слишком гладко.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 21.06)

Неделя принесёт творческое, вдохновение. Вам необходимо взяться за решение старых проблем, удачны будут перемены в личной жизни. Задумайтесь о новых достижениях и планах на ближайшее будущее.

РАК (22.06 - 22.07)

На предстоящей неделе бьющие через край эмоции могут все разрушать на своем пути. Постарайтесь не ввязываться в скандалы ни на работе, ни в личной жизни.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Вам предстоит продемонстриро­вать всю свою изобретательность и смелость. Действуйте решитель­но, и перед вами откроются новые горизонты. Ваши амбиции могут способствовать укреплению фи­нансового положения.

ДЕВА (24.08 - 22.09)

Соблазн настоять на своем весьма велик, однако вы поступите мудро, если не станете проявлять подобной непреклонности. Будьте готовы к уступкам, но сохраняйте контроль над происходящим.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Неделя порадует приятным об­щением с единомышленниками, романтическим настроением и новыми перспективами. Остерегайтесь вспышек энергии, кото­рые могут привести к разруше­ниям.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Не хватайтесь за неподъемные дела - подождите до следую­щей недели. Нагрузка и без то­го будет высокой. Старайтесь избегать споров и лишней откро­венности. Также имеет смысл пе­рейти в режим экономии.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Следует помнить о пользе планирования во всех областях жизни. Будьте самим собой и никому ничего не доказывайте, ваши дела скажут все за себя. Выходные благоприятны для решения воп­росов личного характера.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Ни в коем случае нельзя расслабляться, подвох может ждать где угодно. Сейчас многие вещи происходят не так, как вы рассчитываете. Но ничего не пускайте на самотёк, следите за ситуацией.

ВОДОЛЕЙ (21.01 -19,02)

Наступает время перезагрузки. Жизнь сама подскажет вам первоочередную тему. Будьте осторожны в высказываниях. Возможны серьёзные ошибки, если утратить самоконтроль. РЫБЫ (20.02 - 20.03)

На грядущей неделе лучше не рисковать, шансы на успех не так велики, как кажется. Вы устали от серых будней, устройте себе праздник. Если хочется сменить обстановку, выходные подходят для этого как нельзя лучше.

Астрологическое бюро Victor

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN