18+
Мой город

11 июля на стадионе «Юность» состоялась товарищеская игра местной команды «Лениногорск» и «ТатГрад» из г.Бугульма

У обеих команд почти месячный перерыв в чемпионате, поэтому по традиции состоялась дружеская показательная встреча.

С первых минут матча бугульминцы уверенно заявили о своём преимуществе над местными спортсменами: был забит первый гол. Мастерски играя на нижних пасах, бугульминцы продемонстрировали изящную и сплочённую работу. Наши ребята собрались, сконцентрировались, сумели преодолеть оборону соперника и ответным голом в ворота  сравняли счёт. Игра получилась зрелищная, в течении всей игры спортсмены держали в напряжении своих болельщиков. Обе команды играли с огромным азартом, но преимущество все же было на стороне «ТатГрад»: сказалось, что бугульминцы играют в более сильном чемпионате -первой лиге. В честном и захватывающем поединке, демонстрируя мастерство игры, сноровку и сыгранность, победила команда «ТатГрад» со счетом 3:1.