Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

16 лениногорских победителей кросса «Золотая осень-2021».

В минувшие выходные в лесопарковой зоне Лениногорска прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень-2021». В кроссе приняли участие более 50 воспитанников детской юношеской спортивной школы по лыжным гонкам Управления социальными объектами ПАО «Татнефть».

Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой. И в день соревнований природа не поскупилась и предоставила воспитанникам все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Ребята поочерёдно выступали на дистанциях в своих возрастных группах, стремясь показать максимальный результат.

В самой младшей группе 2012 года рождения и моложе лучшие результаты у Булата Шакирова, второе место у Салавата Габидуллина, на третьем месте Кирилл Тайдаков.

Среди ребят 2010-2011 года рождения чемпионом стал Карим Галиев, на втором месте Айдар Хакимов, на третьем - Ришат Шакирзянов. Чемпионка – Аделина Вафина, вторая – Камилла Щербакова.

В группе 2008-2009 года рождения среди юношей отличились Антон Рыков, Ильнар Хамидуллин, Тимур Фасхутдинов. Лучшими среди девушек стали Кристина Муравцева и Дарья Уланова.

Среди юношей 2006-2007 года рождения не было равных Камилю Сагдееву, Аязу Вафину и Артёму Тимошкину.

Призёры в группе 2004-2005 года рождения Иван Еремеев, Валентин Ермолаев и Султан Давлетшин.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями, а все участники, в независимости от занятых мест, получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe