Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

18 МАЯ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Характеристика дня: С началом этого дня мы вступаем в период, когда можно начинать очень серьёзное предприятие. Не пропустите этот день - он исключительно удачен для старта любого важного дела. Всё начатое в эти сутки с блеском удаётся. Следующего такого шанса придётся ждать целый месяц!

Влияние на личность: Психика в этот день перегружена, возможны перепады настроения. Если у вас плохое настроение – займитесь спортом, обеспечьте себе хорошую физическую нагрузку, сбросьте стресс. Это поможет правильному движению энергий и, безусловно, пойдет вам на пользу.

изические нагрузки: Дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Стрижка волос: Уточните, подходит ли день для похода в парикмахерскую, в статье «Календарь стрижек 2019».

Отношения: Сегодня отлично проходят общения на всех уровнях: с друзьями, близкими, любимыми, родственниками, коллегами, партнёрами, начальниками, подчинёнными, знакомыми, незнакомыми… Сегодня люди настроены решительно и рационально, готовы к свершениям и переменам – используйте эту возможность сполна. 

Брак: Этот день лунного цикла не подходит для заключения браков, нехорош для судов и разводов: на первый взгляд дело пройдёт удачно, но возможны негативные последствия. Но разве это может остановить влюбленных? Именно в этот день Луны состоялась свадьба Чарли Чаплина и Уны О’Нил. И несмотря на то, что отец юной невесты после этой свадьбы прекратил с ней все отношения, брак с Уной стал самым счастливым в жизни великого комика.

День рождения: Люди, родившиеся в этот день, всегда к чему-то стремятся, готовы на высокий подвиг. Они часто харизматичны, способны «зажечь» людей и повести их за собой, когда сами идут по пути призвания. Судьба нередко им благоволит. В этот лунный день появились на свет Анна ПавловаЭлина БыстрицкаяМахмуд ЭсамбаевАндрей Михалков-КончаловскийБорис Ельцин.
 

Общие рекомендации: День призывает нас к деятельности, к тому, чтобы мы не сбавляли темпов движения, не останавливались на достигнутом, держались выбранного пути, были твердо уверены в грядущем успехе. Избегайте провести этот особенный день в безделье - энергетические ресурсы не бездонны, и их застой крайне неблагоприятен. В конце дня устройте вечеринку - она пройдет бурно и весело. 

С уважением отнеситесь к любой информации – даже случайно услышанная фраза или прочитанная строчка в газете, которая неожиданно привлекла внимание, могут оказаться полезными.

Предупреждения: Грусть, тоску, плохое настроение гоните прочь, не задумываясь, и занимайтесь делом. Нельзя перегружать зрение, чрезмерно пользоваться духами и прочими ароматами.

Сны: Не придавайте сну большого значения.

 

 

https://www.calend.ru/moon/2019-05-18/

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe