Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Для обеспечения себя и окружающих прививаются от COVID-19 нефтяники

Продолжается вакцинация работников «Татнефти» в регионах присутствия компании. Сотрудники, проживающие в Лениногорске и Лениногорском районе, могут сделать прививку от COVID-19 в медико-санитарной части Лениногорска.

Вакцинирование проходит в 2 этапа. Около 100 работников уже сделали первую прививку препаратом «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»). Второй этап запланирован на период с 4 по 9 марта. Процедура занимает немного времени и, по словам вакцинированных, абсолютно безболезненна.

«Когда в цехе сообщили о возможности пройти вакцинацию, не дожидаясь приглашения из поликлиники, согласился не раздумывая. Коллега сделал прививку накануне. Я пошёл в субботу. Всё удобно организованно. После прививки не было никаких неприятных ощущений, место укола не покраснело, не болело. Сейчас следую всем рекомендациям для вакцинированных после 1 этапа. Хочу как можно дольше быть здоровым и не болеть!» – признаётся оператор по исследованию скважин ЦГИИС Рустам Миннегараев.

«Первую прививку от COVID-19 сделал 13 февраля. Пошёл на это осознанно, чтобы обезопасить себя, своих близких и всех окружающих. После вакцинации чувствую себя отлично. На следующий день вышел на работу. Не было ни температуры, ни слабости. Вторую прививку пойду делать 6 марта. Уверен, и после неё все будет хорошо», - говорит оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-2 Ринат Искандаров.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe