Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Исполнения головокружительных желаний

Новогодняя Елка, открывшаяся на территории ТОС № 4, подарила в зимние каникулы много радостей ребятам. По традиции дети и взрослые принимали поздравления от Деда Мороза, Снегурочки, и, конечно же, руководителей города и территориального общественного самоуправления.

Во дворе дома по ул. Ленинградской при поддержке председателя ТОС Ирека Ханипова, активном участии директора ООО «Идал» Ильдара Низамова и жителей двора была установлена зелёная красавица с игрушками, поделками и гирляндами. Малыши дружно водили праздничный хоровод, играли в снежки и принимали подарки от сказочных волшебников.

- Нет лучшей награды для взрослых видеть счастливые лица детей и слышать их громкий смех, - поздравляя жителей двора с наступающим праздником, отметил Ирек Гимазетдинович. – Я желаю всем в новом 2020 году счастья и улыбок. И чтобы детский смех как можно чаще звучал с площадок наших дворов.

С Новым годом поздравила жителей двора заместитель главы Лениногорского района по городу Лениногорску Гульфира Рафикова, пожелав всем исполнения самых невероятных и головокружительных желаний.

Несомненно, что в дни новогодних каникул площадка с лесной красавицей станет любимым местом для весёлого и активного отдыха всей детворы микрорайона.

Мария Ермолаева

заместитель председателя ТОС №4

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X