Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Команда учителей из Лениногорска подали заявку на участие в конкурсе «Флагманы образования. Школа»

Учителя города Лениногорска, Лицея №12, подали заявку на участие в конкурсе «Флагманы образования. Школа». Участники: заместитель директора по учебной работе Оксана Карасева, учитель начальных классов Надежда Ермолаева, учитель английского языка, классный руководитель Елена Максимова, учитель русского языка и литературы, классный руководитель Надежда Куку.

После регистрации участникам предстоит пройти дистанционное тестирование (тест общих знаний, функциональная грамотность и управленческие навыки), которое начнется 15 декабря 2021 года. Затем пройдут очные полуфиналы в 8 федеральных округах страны. В финале встретятся 100 команд-победителей по итогам полуфиналов.

 

Призеры конкурса получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны, а также получить подарки от партнеров проекта.

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Школа» направлен на выявление и поддержку талантливых управленцев системы образования, обладающих лидерскими качествами и высоким уровнем профессионализма.

 

Он ориентирован на руководителей первого и второго уровня школ, классных руководителей и учителей-предметников. Однако в конкурсе нет ограничений: участвовать в нем могут как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.

 

Завершился прием заявок на участие во всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа» – проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей». На сайте флагманыобразования.рф зарегистрировались 36 758 человек, из них 699 представляют Республику Татарстан. Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

 

https://leninogorsk.tatarstan.ru/index.htm/news/2039865.htm

https://leninogorsk.tatarstan.ru фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: конкурс

erid:2VtzqvQTtHe