Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Лениногорские спортсмены достойно выступили на соревнованиях в Альметьевске

В спортивно-оздоровительном комплексе «Мирас» в Альметьевске в рамках, запланированных Федерацией по плаванию спортивных мероприятий, прошло Открытое Первенство по плаванию «День спиниста» среди ребят 2010 года рождения и моложе.

В соревнованиях приняли участие 217 юных пловцов спортивно-оздоровительных и спортивных групп Юго-Востока Татарстана: из Бугульмы, Лениногорска, Бавлов, Уруссу, Альметьевска.
Соревнование прошло в несколько этапов. Пловцам, каждому в своей возрастной категории, предстояло проплыть дистанции по своим возрастным группам. На старт выходили юниоры, уже участвовавших в соревнованиях различных уровней и юные пловцы, которые впервые приняли участие в состязаниях. Среди пловцов было разыграно 10 комплектов медалей.


Лениногорск достойно представили воспитанники плавательного бассейна «Юбилейный». Среди девочек 2012 года рождения и моложе победительницей стала Анастасия Кожевникова, серебряная медаль у Аделины Шигаповой. Достойно выступили и остальные ребята, многие улучшили свои результаты и приобрели бесценный опыт выступлений.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe