Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Лениногорцы – победители Республиканского проекта "Шаги Победы-2020”

Проект «Шаги Победы» был реализован татарстанским региональным отделением «Волонтеры Победы». В этом году школы Татарстана с 27 апреля по 6 июня проводили гражданско-патриотические акции и мероприятия в онлайн-режиме.

Проект реализуется уже третий год. В этом году он был посвящен 75-летию Великой Победы. В его рамках участники каждую неделю делали «шаги победы» и проходили обучение на платформе Движения «Skill Cup». Учащиеся писалиПисьма Победы ветеранам, изучали историю своей семьи вместе с проектом «Моя история», а так жеприняли участие в ряде других мероприятий в сфере гражданско-патриотического воспитания, к примеру таких, как «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Вальс Победы», «Окна Победы» и др.

Недавно в Государственном советеРеспублики Татарстан состоялось награждение участников проекта. С Лениногорского района в мероприятии приняла участие руководитель детской организации"Ровесник", педагог-организатор Зеленорощинской школыимени М.Горького ЭльмираШарифуллина.Её команда, с успехом прошла все 6 этапов проекта и сталапобедителем.

За время участия в поекте ребята познакомились с платформой «SkillCup», участвовали в онлайн-акциях и были в прямых эфирах с лидерами молодёжной политики республики, узнали многое об истории своей семьи и страны.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe