Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Лидер профсоюзов Татарстана Елена Кузьмичева призвала татарстанцев проголосовать на выборах

Руководитель Федерации профсоюзов республики Елена Кузьмичева исполнила гражданский долг, придя на избирательный участок, находящийся в общеобразовательном учреждении города Казани № 137.

Она призвала жителей республики последовать ее примеру и принять активное участие на выборах депутатов Госдумы.
Елена Кузьмина отметила, что участие на выборах – это проявление гражданского долга. По ее словам, предвыборные программы кандидатов были запоминающимися, у людей была возможность ознакомиться с их делами.
«В дни голосования нам осталось только сделать свой выбор», – заявила председатель Федерации профсоюзов Татарстана, отметив также традиционную активность членов профсоюза во время выборов.
Елена Кузьмичева подчеркнула, что практически на всех избирательных участках Татарстана работают наблюдатели от профсоюзов республики. Соглашение об этом было заключено с Общественной палатой  Республики Татарстан.
Напоминаем, голосование за кандидатов в Госдуму России идет три дня – 17, 18 и 19 сентября. Одновременно в республике организованы довыборы в Госсовет РТ по двум избирательным округам — Азинскому и Студенческому. Кроме того, в Татарстане состоятся дополнительные выборы депутатов органов местного самоуправления.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Больше интересного в ленте Яндекс.Новости - добавьте «Татар-информ» в избранные источники.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN