Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Наша умничка потратит сертификат на полезные фрукты!

Знакомьтесь с умничкой Анастасией Галяуовой – победительницей промежуточного голосования среди участников детской викторины в газете «Лениногорские вести». Именно ее группа поддержки стала самой многочисленной и постаралась накопить для малышки наибольшее количество голосов среди посетителей нашего сайта. Кстати, и на вручение сертификата Настя пришла в компании мамы, бабушки и подруги семьи. Вот что значит активное участие в викторине!

Сертификат одной из торговых сетей Лениногорска Насте вручила директор филиала АО «ТАТМЕДИА» Аниса Мельникова. На пожелания потратить денежки на что-нибудь вкусное, но не вредное, умничка уверенно ответила, что купит полезные фрукты. Берите на заметку – ешьте полезные мандаринки и яблочки, а не пустые сладости!

Конечно же, маме Насти – Айгуль Галяуовой – мы не могли не задать вопрос о том, как им удалось существенно вырваться вперед, набрав наибольшее количество голосов.

- Я отправила ссылку на сайт «Лениногорские вести», где проходило голосование, нашим друзьям, родственникам, знакомым. Спасибо всем – поддержали очень активно. А вообще в детской викторине мы участвуем впервые и в будущем обязательно продолжим, - поделилась мама лидера соревнования.

Настя рассказала, что узнала о викторине в своем детском саду и теперь вместе с подружкой Дашей каждую неделю ждет свежий номер «Лениногорских вестей», вместе с мамой выбирает правильные ответы, вырезает и аккуратно наклеивает.

- Больше всего мне понравились ответы-облачки, а самый интересный вопрос – про улицы нашего Лениногорска, - призналась умничка-победительница.

Вот так душевно прошло в редакции наше общение с любознательной Настей и ее дружной семьей. Подключайтесь к детской викторине «Умничка» и вы, еще не поздно! В редакции вы сможете приобрести все недостающие номера газет с предыдущими выпусками викторины. Есть вопросы? Звоните по телефону: 89179384418.

 

Ирина Биктимирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X