Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

ИЗ ЛЕНИНОГОРСКОГО РОДДОМА ТОРЖЕСТВЕННО ВЫПИСАЛСЯ ПЕРВЫЙ МАЛЫШ ЮБИЛЕЙНОГО ГОДА

Первый ребенок, появившийся на свет в год 100-летия ТАССР в Лениногорске, – девочка. Счастливые родители Денис и Альбина Минахметовы назовут малышку, родившуюся 3 января 2020 года, Аминой. Сегодня маму с дочкой торжественно выписали из лениногорского родильного дома.

Счастливые родители Денис и Альбина Минахметовы назовут малышку, родившуюся 3 января 2020 года, Аминой. 

За крошечной сестренкой вместе с папой пришла семилетняя Диана. У первоклассницы четвертой школы появятся новые заботы и обязанности – в третьей четверти она стала старшей сестрой и главной маминой помощницей. Нянчить Амину поможет между службами и папа – пожарный 11-й пожарной части.

На выписку Минахметовых пришли мэр Лениногорска Рягат Хусаинов, представители исполкома города, центральной районной больницы. Рягат Галиагзамович, поздравив светящихся от радости родителей, вручил им свидетельство о рождении дочери и юбилейную медаль в честь 100-летия ТАССР, а один из городских магазинов подарил семье денежный сертификат. Кстати, памятную медаль подарят и сотому рожденному в юбилейный год малышу. Так что, шанс успеть есть у многих!

Ирина БИКТИМИРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN