Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Поздравление мэра города Лениногорск Рягата Хусаинова с Днем матери

Уважаемые женщины, дорогие наши мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Этот трогательный праздник наполнен самыми светлыми и теплыми чувствами. Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности женщинам-матерям, олицетворяющим любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость и заботу. В любом возрасте ваша отзывчивость, внимание и мудрые советы поддерживают нас, помогают преодолевать трудности, дарят уверенность в своих силах.

Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот день хочу передать всем мамам Лениногорскогорайона и особенно многодетным мамам, и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия, пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

 

Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Лениногорск, Р.Г.Хусаинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe