Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

С ИЗУМРУДНЫМ СТАЖЕМ

Изумрудным юбилеем в народе называют 55-летие совместной жизни. На днях «драгоценную» дату в нашем городе отпраздновала супружеская пара Вильдановых. В честь юбилея на две «пятерки» в зале Дворца бракосочетаний Лениногорска для них вновь прозвучал свадебный марш

Супруги с «изумрудным» стажем познакомились еще в детстве. С годами дружба превратилась в любовь, а затем в крепкую семью. Свой брак Инзир Юсупович и Нурсида Сабирзяновна зарегистрировали 2 декабря 1963 года в Тимяшевском сельском совете Лениногорского района ТАССР. У счастливой пары родилось трое детей, которые подарили юбилярам внуков.

В теплой праздничной атмосфере специалисты отдела ЗАГС поздравили Вильдановых с изумрудной годовщиной, пожелали большой семье крепкого здоровья и вручили юбилейное свидетельство. Приветствуя юбиляров, заместитель главы муниципального образования Гульфира Рафикова поздравила супругов Вильдановых с знаменательной датой, пожелала крепкого здоровья, семейного благополучия, а также от имени главы г. Лениногорска Рягата Хусаинова вручила Инзиру Юсуповичу и Нурсиде Сабирзяновне благодарственное письмо и памятный подарок.

В этот день Почетная книга юбиляров супружеской жизни Лениногорского района Республики Татарстан пополнилась именами супругов Вильдановых.

Биктимирова Ирина 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X