Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

Слухи о жестоком убийстве собаки опровергли в полиции Лениногорска

В конце прошлой недели лениногорские соцсети взбудоражила новость о жестоко убитой собаке. Сообщение о происшествии появилось в пятницу 22 января. Автор поста предположила, что животное убили лежащей рядом школьной линейкой. В комментариях мнения по поводу позиции автора разделились.

Как прокомментировали в пресс-службе отдела МВД России по Лениногорскому району, со слов очевидцев было установлено, что собака бросилась под колеса автомобиля, водитель которого скрылся с места ДТП. Найти его не представляется возможным. Место происшествия не попадает в обзор камер видеонаблюдения, а немногочисленные очевидцы не успели запомнить марку и номер машины. По законам страны оставление места ДТП считается преступлением. В худшем случае водителю может грозить лишение прав и административный арест на 15 суток.


Напомним, труп животного с пробитой головой был найден возле супермаркета по адресу Гагарина, 17. На место происшествия вызвали полицейских. Тело мертвой собаки положили в мешок и отнесли к контейнерам.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe