Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

В ходе операции «Тоннель» лениногорские автоинспекторы выявили 18 правонарушений

27 января в рамках операции "Тоннель" в Лениногорске прошла очередная массовая проверка автолюбителей на предмет нарушения ими правил дорожного движения.

Сотрудниками отделения ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными  полиции  отдела МВД России по Лениногорскому району в ходе профилактического мероприятия  были выявлены 18 правонарушений.  Среди которых отсутствие полиса ОСАГО, управление т/с при наличии технических неисправностей, езда с непристегнутым  ремнем  безопасности и нечитаемые гос. номера. За 3 часа операции стражи порядка проверили более 100 машин. 

Отделение ГИБДД ОМВД России по Лениногорскому району настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть бдительными и внимательными.

Водителям следует помнить, что от его действий зависит жизнь и здоровье окружающих участников дорожного движения. Пешеходам не допускать перехода проезжей части в неположенном месте и использовать в одежде световозвращающие элементы, позволяющие быть заметнее в вечернее время и в условиях недостаточной видимости.

Помните, что от Вашего поведения на улице и дороге зависят Ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

 

Пресс-служба отдела МВД России по Лениногорскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN